Рулон 1,5 мм Zn 275, S280GD стальной оцинкованный

PDFПечатьЭлектронная почта
Доставка Деливери для 0,00 ₴
Цена / кг:
Толщина листа:
1,5 мм
Размер, мм:
1250
Марка стали:
S280GD
Масса слоя покрытия, г/м2:
275
Описание


Рулон с покрытием из цинка без проблем поддаётся хранению в любое время года на разных по типу площадках. Существенно низкая цена этого вида металлического материала делает его весьма востребованным как в Украине, так и в других странах Европы. 

Оцинкованная сталь достаточно широко применяется в разнообразных сферах деятельности. Так, например, самые главные направления строительства  взаимосвязаны на прямую с применением самой оцинковки, а именно: 

·         Профнастил. Он может служить как кровельным железом, так и ограждением, которое перекрывает различные опасные места во время стройки промышленного объекта.

·         Большие постройки и фальцевая кровля. Такой вид особенно удобен для тех, кому современное оборудование необходимо для раскатки фальца непосредственно на самом объекте, подгоняя его под точные размеры заказчика.

Компания «Металмашинвест» специализируется на продаже металлопроката и стройматериалов. Реализация металлопроката происходит как оптом так и в розницу, физическим и юридическим лицам. За время пребывания на рынке металлопроката «Металмашинвест» достойно заслужил статус добросовестного и надежного партнера. Склады компании находятся во всех больших городах Украины, благодаря чему возможна доставка металлического проката  максимально точно в оговоренный срок и в любом объеме.

Преимущества

  • Мы предоставляем услугу по резки в нужном для Вас  размере ;
  • Доставка с учетом всех пожеланий клиента ;
  • Работа с личным менеджером;
  • Система скидок для постоянных клиентов;
  • Скидки на крупный оптовый заказ.

 

Рецензии

Еще нет отзывов об этом товаре.